Дмитрий Медведев рассказал о том, что британские дегенераты считают себя уникальными

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев раскритиковал некоторые высказывания британских официальных лиц в своем телеграм-канале.

Дмитрий Медведев

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев пришел к следующему умозаключению: вера британских дегенератов в свою уникальность просто умиляет.

Такой пост чиновник выложил в своем Telegram-канале. Он был посвящен тому, что в отношении судей РФ, которые рассматривали дела о преступлениях, связанных с россиянами, ввели санкции.

Также заместитель председателя Совета безопасности России напомнил о высказываниях британского посла, который говорил что-то резкое возле здания суда РФ. Здесь несложно понять, что Дмитрию не пришлась по душе реакция английских дипломатов на вынесенный приговор репортеру Владимиру Кара-Мурзе* по уголовному делу о государственной измене.

«Всё-таки очевидно, что конфликт устаревшей формы (вырождающаяся британская монархия) и глумливого содержания (посмотрите на лица их недавних премьеров — Бориски Джонсона, Терезки Мэй и этого, как бишь его, Сунака, имени не помню) создаёт весьма причудливых тварей», — такой пост выложил Медведев.

Стоит напомнить, что Кара-Мурзу* приговорили к двадцати пяти годам лишения свободы. При этом многие западные политики высказали сожаление по этому поводу, что не понравилось российской стороне.

* общественный деятель, журналист Владимир Кара-Мурза включён Минюстом России в список физлиц-иноагентов.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Критиковать можно друг дружку без остановки — Медведев западных политиков, западные наших. В чем тут новостной посыл? Каждая страна решает кому быть в этой стране, кому нет, ничего странного.