В США считают, что российское ядерное оружие до сих пор не имеет аналогов в мире

США признали, что ядерное оружие России до сих пор не имеет превосходящих аналогов в мире. Так заявил сенатор Роджер Уикер в своем выступлении.

Роджер Уикер

США признают, что ядерное оружие России до сих пор не имеет превосходящих аналогов в мире. Об этом заявил сенатор от республиканской партии Роджер Уикер.

Ядерному оружию, которым обладает Россия, в целом мире нет аналогов, а тем более превосходящих его вооружений. Москва до сих пор представляет собой реальную ядерную угрозу для Америки. Так считает сенатор от республиканской партии Роджер Уикер. Он заявил вчера, что армия США не сможет защитить своих граждан от ядерного стратегического оружия РФ в случае возникновения опасности.

Америка до сих пор не имеет средств эффективного противодействия ни ракетам «Тополь-М» и «Сармат», ни торпедам «Посейдон» российского производства. Россия по-прежнему сохраняет значительное ядерное превосходство во всем мире, обладая более мощным ядерным арсеналом, чем Соединенные штаты. Об этом вчера заявил сенатор Уикер на своем выступлении в конгрессе.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Наша страна в области вооружения представляет серьезную угрозу, поэтому и пытаются нас прижать со всех сторон общим числом, но никак не выходит и не выйдет, как бы ни старались.