В США состояние Байдена вызывает тревогу медиков

Несмотря обнародованные администрацией президента сведения об отличном здоровье Байдена, его состояние признается неадекватным.

Джо Байден

Состояние здоровья Джо Байдена сознательно умалчивается администрацией Белого Дома. Об этих тревожных сигналах прямо заявил в интервью с Fox News Ронни Джексон, депутат и бывший врач. Основанием для заявления стали результаты медицинского обследования, которое Джо Байден должен проходить ежегодно.

В пятистраничном заключении от его лечащего врача было указано, что президент США здоров, у него не обнаружено признаков склероза и болезни Паркинсона. Джексон же уверен в том, что отчет был далеко не полным и не отражает объективно всю информацию и здоровье Джо Байдена. Конгрессмен предложил прекратить скрывать негативные результаты.

«Американцы могут сами убедиться в том, что общее здоровье их президента находится далеко не в лучшем состоянии здоровья. Официально это отрицает администрация, но одновременно не показывает прозрачно, есть ли какие-то проблемы. Если информация была скрыта, неспособность Байдена полноценно выполнять свою работу также утаивается».

Джексон на основании своего опыта и работы врачом авторитетно заявляет, что «администрация президента не намерена открыть истинное положение вещей, и, очевидно, собирается скрывать правду до конца». По словам Ронни Джексона, трехкратное обращение с его стороны с требованием прохождения Байденом дополнительного теста и обнародование таких результатов были полностью проигнорированы администрацией президента.

«Всем очевидно, что сокрытие таких сведений незаконно и ему надо положить конец».

Выступления 80-летнего президента на публике, его очевидная забывчивость и не совсем адекватное поведение часто становятся предметом шутливых высказываний. Байден не всегда помнит имена своего окружения и испытывает трудности с выходом со сцены. Он часто путается на лестнице, оступается на трапах самолета и пытается предложить рукопожатия пустоте.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Не понимаю, какой смысл скрывать очевидное состояние Байдена, которое он демонстрирует на публике явно не из-за отсутствия проблем со здоровьем. Конечно, Америке удобно держать у руля такого президента, но это не будет продолжаться вечно.