На круги своя: мы не хотели, но «вероятный противник» напросился!

«Перезагрузка» двух неумных держав, скопивших у себя колоссальные запасы уже устаревших, между прочим, угрожающих самим хозяевам  жутких боеголовок нынче находится под угрозой. Но США в лице Барака Обамы настаивает – в делах Украины России делать нечего. Там дело есть только неграм!

США в лице Барака Обамы настаивает – в делах Украины России делать нечего

Если читатели Новостей РУ в курсе на все, мы, для начала, напомним, что договор между «супердержавами», которые и сами находятся при смерти — РФ и США о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ-3, или ДСНВ), подписан не так давно: в апреле 2010 года. Вступил он в силу и того позже — в феврале 2011-ого.

Сей значимый политический фолиант предписывал бы, что у каждой из сторон осталось бы сравнительно сопоставимое количество боеголовок —  1550 оперативно развернутых ядерных единиц. Но тут в дело вмешалась Украина.

Глуповатый нигер из Белого дома (который в Вашингтоне) и парочка смешных генералов Пентагона забыли, как их насиловали и снимали скальпы даже вооружённые копьями индейцы? Сейчас эти клоуны угрожают России потому, что мы всегда готовы вмешаться против тварей за своих братьев и сестёр?

Хочется напомнить, как американские «котята» огребли в своё время в Югославии, пока не отозвали настоящих воинов. Можем попробовать ещё раз! Только белорусских воинов там будет 100 тысяч … И все они профи, в отличие от этого ЧМОа.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России