Провидец из Польши пообещал крах мировой экономике уже в апреле

Известный польский прорицатель пообещал, что уже весной этого года мировую экономику ждёт катастрофа.

Кшиштоф Яцковский

Кшиштоф Яцковский, которому очень часто «везёт» с попаданием в цель своими пророчествами, недавно пообещал, что уже в ближайший весенний месяц мировая экономика должна будет развалиться. С его слов, в мире уже давно накопилось столько проблем, что дальше существовать в том же виде мировая система больше не в состоянии.

Известный польский прорицатель считает, что уже в апреле произойдёт непоправимое, и всё начнёт рушиться, а избежать этого не будет никакой возможности. Яцковский заявил, что Мир ждёт два краха — маленький и большой. Малый крах породит много проблем, справившись с которыми большинство людей решат, что теперь всё позади, однако, вслед за малым крахом последует настоящая катастрофа.

Кшиштоф Яцковский призвал сфокусироваться на мировой финансовой системе и экономике. Он предупредил, что сегодня важно держать нос по ветру и быть предельно осторожными. У ясновидящего сложилось представление о том, что Китай скоро объявит о создании новой платёжной системы. Некоторые государства присоединятся к ней, что, по мнению Яцковского, нанесёт сокрушительный удар не только по Соединенным штатам, но и по Европе. Новая система породит большой финансовый кризис, который и поставит весь Мир в тяжёлое положение.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Китай сейчас в очень выгодном положение, наше сотрудничество с этой страной подкрепляет ее мощь не на шутку. При введении новой платежной системы, роль США значительно ослабнет в мире.