Проект «Смешарики» готовится отметить свой 20-летний юбилей

Продюсер проекта Юлия Николаева рассказала о том, какие мероприятия планируются к юбилею проекта и что интересного ждёт поклонников мультсериала.

Проект "Смешарики" готовится отметить свой 20-летний юбилей

В этом году мультсериал «Смешарики» отмечает своё двадцатилетие. В связи с этим продюсер проекта Юлия Николаева готовит необычны, юбилейный выпуск полюбившегося всем мультика в нестандартном формате.

По словам продюсера, Кроша, Лосяша, Совуню и других персонажей будут озвучивать известные актёры и звёзды шоу-бизнеса. Также в мультфильме будут подниматься разные социальные темы, близкие как подрастающему поколению, так и взрослым. Этим летом руководство проекта планирует открыть выставку в Москве, посвящённую персонажам мультфильма — более подробно узнать об этом можно будет ближе к весне.

В планах у продюсера также съёмка документального фильма о Смешариках, которая состоится при поддержке кинокомиссии из Санкт-Петербурга. В этом фильме будут раскрыты все тайны разработки сценариев и всё, что осталось за кадром. Ещё одно мероприятие, которое готовится к юбилею проекта — это песня, записанная совместно с героями мультфильма и певицей Polnalyubvi.

Руководство проекта готовит множество интересных мероприятий и надеется, что это вызовет отклик в сердцах маленьких и взрослых зрителей.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России