Марат Башаров пришёл с бывшей женой на премьеру фильма «Батальон»

Военная драма «Батальон». Премьерный показ. Такого ажиотажа кинотеатр «Октябрь» не видел давно. Собрался практически весь российский бомонд. Федор Бондарчук, Филипп Киркоров, Леонид Агутин, Дмитрий Маликов, Иосиф Кобзон – кругом до боли знакомые лица.

кинотеатр Октябрь перед премьерой

Посмотреть фильм (а может, показать себя) приехали звезды всех мастей — от сериальных актрис до маститых актеров. Словно выстреленные из пулемёта появлялись гости на ковровой дорожке, периодически создавая у входа очередь. К семи часам несколько зрительных залов кинотеатра были заполнены под завязку.

Марат Башаров появился неожиданно. Впервые в таком обществе после громкого скандала с избиением жены. Всем известно, что 40-летний актер недавно провёл с любовницей романтические каникулы в Сочи, но по дорожке он шёл под руку с бывшей женой.

Башаров с бывшей женой

Делая вид, что никакой семейной драмы не было и в помине, артист искромётно сыпал шутками и смеялся, нежно приобнимая за плечи Елизавету Круцко. Естественно, это заметили все присутствующие. Тихим ропотом пронеслись недовольные перешептывания. Бомонд осуждал не столько ветреность характера актёра, сколько его связь с замужней Марией Орловой: именно с ней Башаров в начале года резвился на сочинских склонах.

Башаров и Орлова

«Батальон» стал одним из самых ожидаемых фильмов. Это ради него хрупким актрисам приходилось сбривать свои роскошные локоны и привыкать к военным мундирам, забыв о вечерних платьях. Сюжет трагичен, как и первоначальное название картины — «Батальон смерти». Это история женского батальона, созданного по приказу Временного правительства для поднятия боевого духа на фронте в Петербурге во время Первой мировой войны.

кадр из фильма Батальон

Проникся ли бомонд тем страшным временем, сказать трудно. Да, и не так-то это просто сделать нашим звёздам, за исключением, разве что, Кобзона. А суета сует заедает всех. Посмотрели – и разъехались по своим делам. Пугачёва, например, озабочена сдачей своей шикарной квартиры на Тверской. Что делать – кризис.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России