«Пятьдесят оттенков серого» за 60 секунд вместо почти 2 часов? – Уже есть такая киноверсия!

Зачем тратить кучу времени и немалые деньги на просмотр скандальной с сомнительными художественными достоинствами мелодрамы «50 оттенков серого», если можно за 1 минуту совершенно бесплатно посмотреть её мультипликационную версию, которая так незатейливо и называется:  «50 оттенков серого за одну минуту»?

50

Чтобы положить конец ругательным рецензиям кинокритиков, медиа-личностей и даже снимавшихся в экранизации одноимённой книги Э.Л. Джеймс актёров, энтузиасты создали и выложили в сеть одноминутную анимационную версию «пятидесяти оттенков».  — Так сказать, «эскпресс-вариант» — в среднем по 1,2 «оттенка» в секунду.  Разумеется – шутка, как и сам мультролик.

Потому что он и задуман как веселая пародия на фильм, а заодно и на книгу, подвергшуюся не меньшей критике, чем её экранизация.

Согласно первым отзывам пользователей, те люди, которые по разным причинам пока не посмотрели классическую киноверсию в кинотеатре (потому что в Интернет её пока не выложили) или совсем не собирается этого делать, зато посмотрят вместо этого смешной «минимультик», НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЮТ!   Суть фильма создатели передать сумели. Всего за 1 минуту!

(Так что нечего тратить 1 час 46 минут на сеанс, время на дорогу в кинотеатр и обратно  и деньги на билеты!).

Вот так можно «снимать кино» при желании. Мультфильм оказался лаконичнее многочисленных трейлеров к вышедшим в прокат «оттенкам», в том числе и одного анимационного,

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6-DnjIg5oVE

и короче посвящённого фильму «русского саунд-трека» (музыкального стёба) от «Авторадио»!

 

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. pred

    Раньше об этом мы не знали? Чего обсуждаем-то? Кто-то своих любит, а кто-то ждёт насилия :)) Жена Обамы, к примеру, патологически хочет стать рабыней, но это секрет ….