Музыкальная звезда Ванесса Мэй – в декабрьском концерте в Москве, или что такое эротика на фоне скрипки

Музыкальный талант всемирно известной британской скрипачки Ванессы Мэй (Vanessa Mae) вознёс её на небывалый пик зрительской популярности, который не спадает уже многие годы. Новый концерт популярной артистки и красивой, эротичной женщины состоится в Москве в декабре.

2_ ВМ

На сочинской Олимпиаде-2014 В. Мэй постаралась предстать перед публикой совсем в другом качестве, но крайне неудачно. Как горнолыжница она  оказалась весьма посредственной спортсменкой, одним из аутсайдеров соревнований. – Да и ни чему ей пытаться демонстрировать другие способности (пусть горные лыжи останутся её хобби), когда в неё заложен такой МУЗЫКАЛЬНЫЙ дар.

И именно Vanessa демонстрирует всему миру, интенсивно разъезжая с гастролями по разным странам. Вот и до России вновь дошла очередь.

По информации сайта mega-bilet.ru, на сцене московского Крокус  Сити Холла состоится 14 декабря сольный концерт Ванессы Мэй.

И снова зрители будут иметь возможность насладиться осовремененным исполнением классических музыкальных произведений – в сочетании с роком, техно, рэгги, джазом. Потому что «принцесса скрипки», как неофициально называют в мире Ванессу, по части музыки — всегда «в ударе».

Играть Мэй может стоя, в быстром движении, привстав на колени и даже … лёжа.

Произведения Баха, Вивальди, Паганини (кстати, В. Мэй родилась в тот же день, что и Никколо Паганини, только на 196 лет позже) и другие:  всё будет в этом концерте, обо всём «поведает» её «волшебная» электроскрипка.

Уже сейчас открыта продажа билетов.

Ну а Новости Ру хотели бы ещё раз подчеркнуть, что 35-летняя Ванесса Мэй не только талантливая скрипачка, но и очень красивая женщина со стройной, эротичной фигурой, не уступающей многим топ-моделям.

http://www.youtube.com/watch?v=zg2m_Ekaf74&feature=player_detailpage

Эротика её самой и эротика её музыки (кстати, В. Мэй, кроме всего прочего – ещё и композитор и аранжировщик)  не отделимы. Наверное, не только зрители первых рядов, но и – благодаря большим телеэкранам, установленным в концертном зале —  остальные это сумеют почувствовать и оценить.

И это очень хорошо. Потому что музыка и эротика, во первых – вечны, а, во-вторых,   они  – выше всяких там «санкций»!

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России