Родители решили не покупать билет на самолет для ребенка и оставили его на стойке регистрации

Бельгийская семейная пара приняла решение не покупать билет на самолет для своего сына и оставила его в коляске на регистрации.

Ребенок в коляске в аэропорту

Супруги из Бельгии, которые отдыхали в Израиле, не захотели приобретать билет на самолет для своего ребенка, они оставили сына на регистрации.

Этот случай наблюдался в аэропорту имени Бен-Гуриона в городе Тель-Авив, Израиль. Семейная пара хотела полететь на самолете лоукостера Ryanair в Бельгию, но авиабилета для ребенка у них не было. Бельгийцы решили не покупать авиабилет для сына, они оставили ребенка возле стойки регистрации. После чего направились в зону паспортного контроля.

Работники аэропорта, которые наблюдали этот инцидент, обратились в органы полиции. Все свидетели происходящего были шокированы увиденным.

«Такого мы себе и представить не могли, но это факт», — рассказал один из очевидцев.

Далее полиция задержала супругов, был проведен их допрос. Более подробной информации пока что нет.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Новость такая- это просто шок. Как могут адекватные родители оставить маленького ребенка одного? На что они надеялись, совершая подобное действие? На то, что ребенка пристроят сотрудники аэропорта? Понятно же было изначально, что улететь им не позволят…