Массовая драка в Санкт-Петербурге – 25х25

Целое побоище состоялось сегодня в культурной столице России. Толпа разгорячённых молодых мужчин выясняла отношения прямо на глазах у изумлённых прохожих, используя не только кулаки, но и оружие.

массовая драка

Как сообщает «Блокнот RU», драка произошла на рынке, что в Калининском районе города. А началась она с банального конфликта между двумя арендаторами, коих бывает великое множество – не поделили территорию.

Новичок пришёл на рынок со своей палаткой и попросил другого уступить ему часть места. Второй продавец воспринял эту просьбу, как неслыханную наглость и наотрез отказался.

Словесная перепалка перешла в потасовку. Примечательно, что нашлись сторонники как постоянного торгаша, так и новичка. Образовались две компании молодых людей. Они-то и решили выяснить отношения между собой. Всего в массовой драке участвовали около 50 человек.

Когда кулаков не хватило, один из участников драки достал из кармана пистолет и выстрелил другому в ногу. Тут подоспели полицейские и быстро угомонили дебоширов. Пострадавший был отправлен в больницу. В МВД Санкт-Петербурга проводится проверка по данному факту.

Бывает, что и вполне культурные люди дерутся, при должностях, один на один. Им тоже «ничто человеческое не чуждо».

 

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России