Костя Цзю: 20 лет счастливого брака и … развод

Известный боксер-средневес Константин Цзю, эксчемпион мира среди профессионалов, сменив по окончании своей спортивной карьеры амплуа боксёра на тренерское ремесло, и в личной жизни решил всё поменять. Теперь он бросил жену и троих детей после двадцати лет совместной жизни.

Цзю и Наталья

Инициатором развода выступила его пока ещё супруга Наталья. По её словам, Костя, завершив спортивную карьеру, два года назад уехал из Австралии в Москву и там познакомился с другой женщиной. С тех пор, как выяснили  журналисты, супруги вместе не живут; таким образом, предстоящий развод, можно сказать – простая формальность.

Жена боксера призналась, что простить измену супруга она не  в силах. Хотя постарается сохранить с ним дружеские отношения.

Расторжение брака произойдёт в Сиднее 3 декабря. Причём ради этого события Константин Борисович в Австралию возвращаться не будет, а документы о расторжении брака ему перешлют в Москву.

Так что создавать семейный уют Цзю-тренеру теперь будет другая спутница жизни.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Татьяна

    Вот уж не ожидала от Кости. Я думала что он хороший муж и отец. Всё-таки троих детишек успел нажить. Хотя в наше бурное время вряд ли кого-то можно этим удивить. Хочется пожелать Наташеньке стойкости и не унывать, не достоин он её слёз.