К Вам приедет почтальон Печкин

В Екатеринбурге состоялась необычная акция: курьерами по доставке товаров работали персонажи мультфильмов и любимые куклы детей.

Доставка товара в Екатеринбурге к Вам приедет почтальон Печкин

Провести такое креативное мероприятие решили участницы конкурса красоты среди выпускниц высших учебных заведений. Под девизом «В каждой работе есть место творчеству» девушки решили поработать один день самыми обыкновенным курьерами.

Предоставить возможность реализовать эту затею согласился один из крупных интернет-магазинов города. Местом сбора необычных курьеров стал склад товара. Там к каждой участнице акции были прикреплены водитель и один наставник в лице профессионального курьера. Девушки прошли инструктаж, получили на руки и товар и отправились развозить товар по городу.

Персонажи для перевоплощения курьеров были самые разные: и кукла Барби, и русалка Ариель, и почтальон Печкин, и многие другие. По задумке организаторов, каждый из этих персонажей должен был не просто доставить товар клиенту интернет-магазина, но и исполнить при этом какой-нибудь художественный номер: прочитать стихотворение, спеть, станцевать и т.д.

За неполных 3 часа необычные курьеры развезли по городу несколько десятков единиц товара. Клиентам доставлялись как небольшие предметы (блендеры, например), так и более крупные – плазменные телевизоры, микроволновые печи и пр. Для всех покупателей такие курьеры стали приятной неожиданностью. Самим девушкам эта акция тоже понравилась. По их словам, они готовы еще не один раз принять участие в таком мероприятии.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России