Шикарный наряд Кейт Миддлтон на Иорданской свадьбе оказался эффектнее образа невесты

Кейт Миддлтон приехала на свадьбу наследника Иорданского престола, и это событие взбудоражило полмира. Наряд гостьи оказался настолько эффектным, что она затмила собой даже саму невесту.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Начало лето в Иордании ознаменовалось грандиозным событием: принц Хусейн вступает в законный брак с дочерью бизнесмена из Саудовской Аравии, Раджвой Аль-Хасиф!

Но не менее ярким событием стало появление на свадьбе в качестве гостей Уэльской королевской семьи. Принц Уильям и его жена Кейт проехали почти половину земного шара для того, чтобы поздравить молодожёнов в окружении других высокопоставленных гостей со всего мира. К слову, в мае 2023 года король Иордании Абдалла II и его жена, королева Рания, побывали в Великобритании на коронации Карла III. А сейчас Принц Уильям с женой также преодолели немалое расстояние, чтобы посетить торжество. Остановились они в одном из самых роскошнейших отелей.

Помимо Уэльской четы в списке гостей были многие другие высокопоставленные персоны, приехавшие из разных уголков земли. В честь этого грандиозного бракосочетания первый день июня в Иордании был объявлен национальным праздником.

Уже изначально было очевидно, что церемония будет великолепной и ошеломляющей. На главную часть торжества было приглашено 1700 людей! Было запланировано, что по традиции после официальной церемонии новобрачные прокатятся по улицам города на «алом кортеже», затем будет организован званый обед и развлекательно-концертная программа.

Принцесса Уэльская

Самое первое появление принца Уильяма и Кейт Миддлтон взбудоражило пользователей интернета. Гостья из Уэльса была замечена на территории отеля в шикарном брючном костюме от дизайнера модной одежды Александра Маккуина. Фанатами Кейт тотчас было выдвинуто заявление о том, что она даже в этом наряде выглядит намного эффектнее невесты и абсолютно затмила её. Приезд Уэльской королевской семьи на Иорданскую свадьбу привёл к тому, что вся британская и российская пресса заполнилась новостями о них и тем самым отодвинула на второй план даже саму церемонию и молодожёнов. Люди просто не могли обойти стороной обсуждение потрясающего наряда Кейт. А ведь это учитывая тот факт, что ещё не было увидено платье, которое гостья собиралась надеть непосредственно на церемонию!

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Наряды и любой шаг именитых гостей всегда будут обсуждать либо хорошо либо плохо. Мое мнение таково, что бестактно обсуждать то, что Кейт затмила невесту на свадьбе.