«Конченая идиотка», — Александр Пашутин высказался на счет Лаймы Вайкуле

Российский артист Пашутин не остался в стороне и высказался по поводу русофобской позиции латвийской певицы Вайкуле.

Народный артист РФ Александр Пашутин

Народный артист РФ А. Пашутин в беседе с представителями средств массовой информации на фестивале в Новороссийске высказал личное мнение о позиции Л. Вайкуле.

По словам российского актера, он, как «ребенок войны», не в состоянии выслушивать то, что говорит латвийская певица.

Пашутин не стеснялся в выражениях, обозвал артистку «конченой идиоткой» и сказал, что у нее полностью отсутствует грамотность и элементарное знание истории. Пашутин предположил, что кроме одной октавы в голосе певице больше нечем похвастаться, в особенности интеллектом. Он не пожелал давать комментарии касаемо ее сентенций о памятнике советскому солдату. Артист заметил, что в случае если бы СССР не одержал победу над немцами, то артистка и вовсе не родилась бы.

«Она конченая идиотка, безграмотная, совершенно не знает истории. Может, у нее есть одна октава в голосе. Но больше у нее ничего нет, особенно ума! Слова этой дуры про памятник советскому солдату я даже не желаю комментировать», — высказался Пашутин.

Лайма Вайкуле

Перед этим певица дала провокационное интервью YouTube-каналу «И грянул Грэм», где высказалась в поддержку сноса памятника советскому солдату. Кроме того, Вайкуле предложила понять тех людей, которые пополнили ряды эсэсовцев в военный период. Таким образом, она явно дала понять, что придерживается русофобской позиции.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Радует то, что в стране есть здравомыслящие люди из актеров, певцов, а не только те, которые как Вайкуле, обогатилась за счет нашей страны, а теперь ее грязью поливает. Жаль, что переживаем такую деградацию отдельных личностей…