Телеведущий Соловьев заявил, что знает, как Чубайс получил гражданство Израиля

Телеведущий Владимир Соловьев сообщил, что отлично знает, чем Анатолий Чубайс «рассчитался» за гражданство Израиля.

Владимир Соловьев

Владимир Соловьев заявил, что ему отлично известно, чем бывший глава «Роснано» «расплатился» за то, чтобы получить гражданство Израиля. Анатолий Чубайс мог получить паспорт Израиля, выдав спецслужбам этой страны секретные сведения Российской федерации. Именно такое заявление сделал телеведущий в ходе своей передачи на главном канале страны.

Как стало известно, уехавшего некоторое время назад из России главу «Роснано», заметили выходящим из управления израильского МВД. Некоторые СМИ предположили, что Анатолий Борисович Чубайс, ставший теперь Анатолием Боруховичем Сагал, посещал ведомство для того, чтобы получить гражданство. Соловьёв сказал, что это стоило бывшему главе скандальной госкорпорации «весьма круглой суммы».

Чубайс получает местный паспорт в МВД Израиля
Чубайс получает местный паспорт в МВД Израиля.

В прямом эфире своей передачи телеведущий заявил, что Чубайс — это человек, несколько раз предавший Президента и готовый пойти на такое ещё не раз. Кроме этого, Соловьев добавил, что в обмен на право иметь израильское гражданство, его «поимели» все возможные спецслужбы. По мнению журналиста, экс-руководитель госкорпорации, наверняка, «слил» им секретные сведения не только о российском руководстве, но и о технологиях.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Сколько бы фактов не всплывало о Чубайсе, однако же никто его не трогает и живет человек как хочет и где хочет, поимев от России что можно было и что нельзя. Почему никто им не интересуется так и остается загадкой.