Публичные выступления принца Уильяма и Кейт Миддлтон приведут к неприятностям: зачем они злят Карла III?

После коронации принц и принцесса Уэльских посетили сразу несколько городов Великобритании с публичными выступлениями. Подобное поведение подрывает авторитет правящей королевской четы Чарльза и Камиллы.

Кейт и Уильям

Главное событие года в Британии осталось позади, после того, как были отданы все почести в честь коронации Карла III. Теперь в Соединенном королевстве на первый план выходят выступления на публике принца Уильяма и его жены, Кейт Миддлтон. Принца и принцессу Уэльских обвиняют в провокации и даже в публичном подрыве авторитета коронованного отца, Чарльза, и королевы Камиллы.

Данные заявления не лишены оснований, ведь именно череда публичных выступлений старшего сына короля и стала основание для распространения слухов, что произошло после длительного перерыва. Публичные выступления Уильяма и Кейт произошли перед подданными Великобритании в течение пары недель в разных городах страны. Популярность старшего сына короля буквально зашкалила после коронации, на которой чета занимала места на первых скамейках в Вестминстерском аббатстве.

При этом нередки заявления о показушничестве Уэльских. Авторитетное мнение Дэниэлы Эльзер, королевского эксперта, заключается в том, что наследник престола вместе со своей женой позиционируют себя как замену короля и королевы. Такое унижение не может пройти незамеченным со стороны короля-отца, Чарльза. Раздробленное прошлое, когда королевские дома конкурировали между собой, снова дает о себе знать, по словам эксперта. Если такое будет продолжаться и впредь, Уильяма и Кейт не спасет народная любовь, они разозлят правящего монарха и популярность Уэльских может сойти на нет.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Все прекрасно понимают, что будущее как раз за Уэльскими, а не за Карлом с Камиллой. Сколько лет пройдет со дня их воцарения? Не думаю, что максимум это будет 10 лет, но все же меньше. А популярность Уильяма будет расти.