Скотт Риттер о Дне Победы: «Вам просто не надо реагировать на них!»

Американский военный эксперт Скотт Риттер призвал россиян не реагировать на высказывания американцев по поводу 9 мая.

Скотт Риттер

Телеведущая Ольга Скабеева в своей передаче «60 минут» задала вопрос Скотту Риттеру, который приехал в РФ. Скабеева спросила у гостя, как он относится к последним заявлениям американских дипломатов, которые считают, что Соединенным Штатам принадлежит ведущая роль в победе над нацистами.

Скотт Риттер

На поставленный вопрос Скотт Риттер ответил следующим образом. Он не стал критиковать Байдена и американскую власть, а заявил, что россияне не должны просто реагировать на высказывания американских чиновников. Ведь граждане России знаю, что для них значит праздник  9 Мая — День Победы. А американцы никогда не смогут понять россиян. Соответственно, и договориться с ними будет сложно.

«Вам просто не надо реагировать на них!» — заявил американский военный эксперт Скотт Риттер.

Такая позиция американского военного эксперта Скотта Риттера является достаточно разумной. Нам просто не стоит показывать никакой реакции на подобные высказывания. Это очень важно сейчас запомнить. Мы должны выработать иммунитет против лживых заявлений и жить с ним дальше, идти вперед. Должно быть больше позитива и уверенности в себе, и тогда все у нас получится.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России