Принц Уильям и Кейт Миддлтон не смогут посетить репетицию коронации

Семья принца Уильяма не сможет присутствовать на важном подготовительном этапе репетиции коронации отца, Карла III.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Важное событие в семье Кейт Миддлтон и принца Уильяма помешает им посетить 2 мая очередную репетицию коронации своего отца перед тем днем, когда тот станет королем Карлом III.

Назначенная на 2 мая одна из репетиций совпала празднованием дня рождения дочери королевской четы, принцессы Шарлотты, которой в этот день исполняется 8 лет. Празднование события в семье и поздравление дочери очень важно для них. Уильям и Кейт выразили желание, чтобы этот день стал незабываемым для юной принцессы и праздник прошел, несмотря на церемонию, как положено. Они считают это невозможным в суматохе подготовительных мероприятий, которые также пройдут в первой половине дня.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

В это день принцесса будет на занятиях в школе в Ламбруке. Родители хотят устроить ей сюрприз, приехать за ней как обычно, а после чего отвезти в Виндзор, где соберутся на вечеринку ее друзья в коттедже. Персонал не должен распространяться о том, что ожидается вечеринка, поэтому событие станет для юной принцессы неожиданностью.

Пятое мая объявлено выходным днем перед церемонией коронации, и в этот день Уильям и Кейт смогут прибыть на финальную репетицию перед значимым для страны событием. У их сына, принца Луи, также первый юбилей, наследнику исполнилось 5 лет, но его день рождения отмечают 23 апреля, что не совпадает с мероприятиями в королевском дворце. Старший сын, Джордж, которому исполнилось девять лет, также будет приглашен на церемонию коронации, и исполнит там свою роль.

Церемонию коронации обязательно посетит второй сын будущего короля, принц Гарри, который собирается прибыть в королевский дворец из США сам, с ним не будет наследников и жены Меган.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России