Американская блогерша рассказала, что парни боятся ее привлекательности

24-летняя Тик-Ток блогерша из США сообщила в своем ироничном посте в соцсети, что мужчины боятся ее красоты, и поэтому она одна.

Хоуп Швинг

24-летняя жительница США и тиктокерша по имени Хоуп Швинг рассказала, почему она одинока. Девушка считает, что виной этому страх мужчин.

Хоуп Швинг

Журналисты сообщили, что девушка написала в своем аккаунте в социальной сети, почему у нее нет парня. 24-летняя Хоуп Швинг осознает то, что она красивая и написала, что парни боятся ее привлекательности. Как раз поэтому она и одинока.

Хоуп Швинг

Множество фолловеров выразило согласие с постом Хоуп Швинг. Они полагают, что сексуальность и красивая внешность — это преграда к созданию крепкого союза в паре. Однако после этого 24-летняя американка написала, что это был ироничный пост, а реальной причиной, почему ей не удается построить отношения, является отсутствие свободного времени. А еще тик-ток блогерша просмотрела комментарии к ее посту. Выяснилось, что девушки выразили свое согласие с постом, а парни были разозлены и называли Хоуп Швинг уродливой.

Хоуп Швинг

Блогерша отметила, что в Лос-Анджелесе вообще почти никто не ходит на свидания, возможно, по причине сильной занятости. По крайней мере такая тенденция налицо.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Сергей

    Удивительно, как такое возможно, что мужчины боятся красоты. Как по мне, наоборот, если девушка красивая, то возле нее будут толпы поклонников. Такое можно только в шутку сказать. Что американка и сделала. Это был тонкий юмор. А девушка и правда красивая.

  2. Ирина

    Понятия красоты не главное жизни. Кто бы что ни говорил, встречают только по одежке. А союзы создают чаще не с такими уж фифами всеми из себя, мужчины этого и вправду боятся. Но зависит еще и от характера этого мужчины.