Принц Гарри будет выступать в суде против супруги

Принцу Гарри придется явиться в суд и свидетельствовать против своей жены. В чем же виновата Меган Маркл?

Принц Гарри и Меган Маркл

Не исключен вариант, что герцог Сассекский в ближайшее время будет давать свидетельские показания, направленные против его супруги. В адрес Меган Маркл поступило обвинение от сестры Саманты. Предметом судебных разбирательств стало обвинение в клевете. Саманта утверждает, что все сказанное ее сестрой в ходе скандального интервью является ложью. Напомним, что Меган рассказала о том, каким несчастным было ее детство, она была брошена отцом, а с сестрой они не общаются.

Саманта, уверенно отвечает, что Меган всегда получала достаточное внимание со стороны отца, а отношения разорваны по личной инициативе Меган. Изначально семейная пара Сассекских даже не предполагали, что ситуация дойдет до судебного разбирательства: по мнению юриста иск Саманты не содержит предмет для судебного дела. Но в настоящий момент стало ясно, что слушание состоится.

Принц Гарри будет выступать в суде в качестве свидетеля. Все сказанное им на заседании зафиксируют с помощью видеозаписи.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Artem

    Насколько внешность обманчива. С виду вроде красивые позитивные люди. Но их поступки говорят как то о другом. Зарабатывать на том, чтобы рассказывать всякие гадости про свою семью — это как то не айс. Сейчас судебные разборки привлекают внимание и конечно дополнительный заработок. Окончательно королевская семья выродилась

  2. Ирина

    А страсти кипят… Как и у простых людей, у членов королевской семьи есть токсичные родственники, готовые вывешивать грязное белье на глазах у всего мира. Давно не было новостей о королевских особах, теперь же они будут крутиться очень долго….