«Жив и здоров!» Никита Михалков пошел на поправку после тяжелой болезни

Новость о том, что знаменитого актера и режиссера госпитализировали, вызвала шок и опасения за его здоровье у поклонников.

Никита Михалков

Знаменитый режиссер пришел себя после тяжелой болезни, которая внезапно подкосила Никиту Михалкова, и смог снова встать в строй. Никита Сергеевич уже отыграл свою роль в спектакле «12», который поставил московский Театр Сатиры.

По словам журналиста Марии Ремизовой, которая посетила его первый после продолжительного времени болезни спектакль: «Мы были в театре и лично убедились, что Никита Сергеевич снова на сцене! Мы удивились и обрадовались, узнав главного героя, и рады всем сообщить, что он жив и здоров!».

Недуг неожиданно подкосил автора и режиссера передачи «Бесогон» уже в конце января. На фоне короновируса у него развилась пневмония и сильная слабость, по свидетельствам журналистов. В результате Михалков оказался в реанимации, где ему пришлось бороться с тяжелой болезнью с помощью медицинского персонала. Уже через 10 дней Никита Сергеевич возобновил свою работу в театре и приступил к съемке новых выпусков «Бесогона». Работа режиссера будет проходить одновременно с периодом реабилитации с целью возвращения к нормальной жизни.

Многие не верили, и даже уже не видели возможности снова приступить к работе, чуть ли не прощались с ним, как это делала Ксения Собчак.

На самом же деле состояние здоровья Никиты Сергеевича не вызывает опасений, сам режиссер и актер ответил так: «Спасибо вам, дорогие мои, что поддерживали меня, и ваши молитвами я смог вернуться домой здоровым. Конечно, понадобится много сил на полное восстановление, но врачи за меня спокойны, иначе не отпустили бы домой! В такие моменты понимаешь, где известность, а где настоящая народная любовь…»

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Андрей

    Это хорошая новость, потому что это достойный человек, который известен на всю страну. Желаю ему полного выздоровления как можно скорее. Пусть возвращается в строй и радует нас своей деятельностью.

  2. Ирина

    Михалков является одним из знаменитостей, популярность которого не утихает долгие годы. И актерские и театральные его роли интересны и любимы зрителем, немалое значение имеет и его режиссерская работа. Здоровья Никите Сергеевичу!