Что смотрели россияне на YouTube во время самоизоляции

Эксперты видеохостинга YouTube составили рейтинг самых популярных видеороликов, которые смотрят граждане России во время самоизоляции. В число самых востребованных видео вошли фитнес, садоводство, огородничество, дополнительное самостоятельное образование.

YouTube на смартфоне

Зарегистрировать свой канал на YouTube сегодня может каждый. Чтобы увеличить свой рейтинг, блогеры прибегают к разным способам. В том числе есть такая услуга, как накрутка видео на Youtube. Для этого можно купить «белое» безопасное продвижение, которое исключает попадание под санкции. Качество работы проверено годами. Никакого риска для клиентов. Сервис полностью автоматизирован. Большой выбор критериев – страна, скорость, время старта и т.д.

В 2020 году граждане всех стран мира оказались в непривычной и не совсем приятной ситуации. Всем приходится сидеть дома, выход на улицу запрещен или сильно ограничен. Единственным окошком во внешний мир является интернет, в частности – YouTube.

Спорт

Когда все спортивные залы и фитнес-клубы закрыты, самым популярным контентом становится видео про спорт. На помощь закрытым в условиях карантина гражданам приходят фитнес-блогеры.

Образование

Не менее популярной темой является самообразование. Во время самоизоляции люди стали открывать для себя через интернет мир искусства. Стали смотреть онлайн-концерты, виртуальные спектакли, экскурсии по музеям, галереям.

Садоводство

Неожиданно выросла популярность такой темы, как садоводство. Длительное сидение дома побудило многих граждан искать для себя новые хобби. Интересуют людей самые разные вопросы – как вырастить базилик на подоконнике, как посадить клубнику и т.д.

Стрижки

Еще одна популярная в последнее время на YouTube тема – стрижки. Когда все салоны красоты и даже обычные парикмахерские закрыты, людям ничего не остается, как учиться самостоятельно стричь друг друга. Кто-то учится просто ровнять кончики, кто-то – стричь детей. Многие решаются на более смелые эксперименты.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России