Очередной селфи-скандал: молодая учительница выложила в сеть непристойные фото с учениками

Будущий педагог из Ульяновска развлекала себя на уроке как могла: и ноги на стол задирала, и средний палец детишкам показывала. Непристойные фото вскоре оказались в Instagram.

учительница

Очередной скандал разгорелся в популярной сети Istagram. Будущая учительница из Ульяновска проводила урок в младших классах в рамках преддипломной практики. Но учить малышей показалось девушке крайне скучным занятием, и она решила сделать серию селфи, демонстрируя непозволительное для педагога поведение.

Сперва студентка педколледжа, по-хозяйски закинув ноги на стол, сфотографировалась на фоне детей, усердно склонившихся над тетрадями. А затем она запечатлела себя, показав малышам средний палец.

учительница2

К слову, фотографии набрали большое число лайков среди друзей педагога-любителя селфи. Видимо, с кем поведешься, от  того и наберешься.

Провокационные фотографии со скоростью света облетели все популярные ульяновские сообщества, где местные завсегдатаи «закидали тапками» неприличную учительницу.

Известно, что автором скандальных фото является девушка по имени Ольга. Она учится в Ульяновском педагогическом колледже №4.

После произошедшего инцидента в учебном заведении началась полномасштабная проверка. Но никаких мер относительно нерадивого педагога предпринято не было.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России