Навальный «назначил» дату госпереворота в России – 1 марта

«Весеннее обострение» российских оппозиционеров всех мастей – всё ближе. И планы у них – поистине «наполеоновские». Например, Алексей Навальный запланировал в Москве в первый день весны – 1 марта – «майданоподобную» акцию, с которой, по его замыслу, должен начаться государственный переворот.  

МАйдан

Благодаря «Киберополчению» достоянием Интернета стали совместные планы Навального с  Немцовым и высокопоставленных представителей украинских властей по организации и конкретной дате проведения в столице РФ аналога «киевского Майдана», приведшего к госперевороту на Украине. Это – 1 марта.

М. Ходорковский также имеет причастность к этим коварным замыслам.

По информации источника, от «украинской стороны» активное участие в вынашивании таковых замыслов принимают советник преммьер-министра Украины Арсения Яценюка Андрей Ревуцкий.

«Киберополчение» выложило в сеть «ВКОНТАКТЕ» соответствующую переписку, которую со стороны  Навального ведёт с украинскими пособниками его ярый сторонник и главный организатор многих политических «болотных» акций этого оппозиционера  Николай Ляскин.

Переписка

В ней Ляскин запрашивает практическую помощь у киевской стороны в виде лучших   «бойцов Майдана» и «инструкторов для российской оппозиции», которые, по его замыслу, спровоцируют 1 марта пришедших на это сборище граждан  на яростные столкновения с полицией и «оккупацию» центра Москвы.

«Навальныш» Ляскин обещает платить «командировочные» боевикам Майдана из расчёта по1000 рублей в день, а также оплатить им проезд, питание и проживание.

(Средства у российских оппозиционеров есть; по данным СМИ на эти проекты госдепартамент США выделил очень немалые суммы – более 5 млрд. долларов)…

В прочем, сомнений в достойной подготовке к этой акции сотрудников полиции (среди которых теперь появились пережившие «Майдан» бывшие сотрудники «Беркута») нет.

Возникает лишь вопрос, придут ли «недалёкие» люди, привлечённые ярлыком «мирной акции» поддержать использующей их к качестве своего рода «пушечного мяса» и за глаза зазывающей «быдлом» оппозиционную верхушку, которая, спровоцировав «народ» на бойню с властями,  снова позабудет об арестованных за новые беспорядки людей ( как ранее — на «Болотной»), зато сполна отработает в глазах своих западных хозяев и спонсоров щедрые ассигнования на подрывную деятельность в РФ?

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России