Срочно! – Прогноз П. Глобы о будущем российского рубля!

 Известный прогнозист-астролог Павел Глоба сделал прогноз на актуальную для всех россиян тему – курсе российского рубля в следующем году и в дальнейшем…

Глоба

Не знакомым с астрологией людям поведаем, что астрологи делают свои прогнозы исходя из расположения звёзд. Всерьёз интересующимся сообщим, что П. Глоба в своих предсказаниях относительно рубля обратил внимание  на тенденцию сближения Юпитера и Сатурна.

По прогнозу Глобы, падение рубля продолжится и в 2015 году, но только до отметки в 100 рублей за 1 евро (! – а если этот показатель будет достигнут уже в этом году, что очень вероятно, учитывая, что в иные дни декабря российская валюта  ослабевает (в бивалютном исчислении) до 5 рублей в день? – Тогда надо полагать, что в новом году рубль будет расти? – Если прогноз, конечно, верен, сомневаются Новости Ру).

Далее. Глоба утверждает, что российская экономика сумеет пережить этот «слабый рубль». Но экономический кризис в стране продлится ещё 3 года и закончится в 2017 году. LifeNews информирует, что Глоба утверждает, что дефолт в стране в 2015-м не наступит, поскольку в бо̀льшая вероятность для этого была в текущем, 2014 году.

По поводу общемирового кризиса «звёздный» астролог заявил, что он завершится в 2020 году, когда Юпитер «соединится» с Сатурном. К этому же времени, по всей видимости, завершатся и войны в Ливии и Ираке

По размеру инфляции в будущем году астролог, к сожалению, не высказался (Жаль: было бы интересно узнать, как «звёзды реагируют» на резкое повышение ключевой ставки Центробанком РФ с 10,5 до 17% годовых, что по «дружным» высказываниям экономистов разгонит инфляцию до темпов, сравнимых с 1-й половиной 90-х годов).

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России