Компьютеры делают агрессивной воду в пище, если человек ест рядом с ними

Если вы экономите каждую минутку, проведённую у компьютера, если, пытаясь узнать всё и обо всём, даже едите, уставившись в монитор, ваше здоровье в опасности. Об этом кричат украинские учёные.

Компьютеры делают агрессивной воду в пище, если человек ест рядом с нимиРаньше, говоря о том, что есть за компьютером вредно, это мотивировали в основном тем, что, работая за компьютером, трудно одновременно поглощать полноценный обед, приготовленный из здоровых продуктов. Чаще всего те, кто перекусывает, не отходя от ноутбука или компьютера, именно перекусывают – съедают пачку чипсов, печенье, орешки, булочку или фастфуд. Взвешивая любителей поесть не отходя от монитора, диетологи убедились: толстеют! Теперь к диетологам присоединилась «тяжёлая артиллерия» — специалисты киевского Института экологии человека.

Исследования проводились тоже серьёзные, а результаты их озадачивают. Оказывается, электромагнитные излучения монитора могут модифицировать находящуюся в еде воду! Экспериментаторы проводили подробный молекулярный анализ воды, затем оставляли её на некоторое время около монитора, и повторяли анализ. Структура воды изменялась, причём изменения эти были не в лучшую сторону. Воздействие компьютера делает воду агрессивной. Разумеется, органолептически человек не сможет отличить агрессивную воду от обычной, да и, выпив её, не почувствует изменений. Вредные воздействия агрессивной воды накапливаются годами. «На выходе» мы получаем, как это ни печально, болезнь Паркинсона, болезнь Альцгеймера или онкологию.

Кстати, так же, как и компьютеры, действуют на воду мобильные телефоны.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Юрий

    Бредятина, перепечатываемая невеждами, которые сидят в новостных агентствах. Хоть бы кто показал этих «украинских ученых» и их исследования.