В сети насмехаются над борьбой США с НЛО: «А дальше они собьют Олимпийского Мишку»

На днях представительство американских ВВС сообщило, что сбило очередной неопознанный летающий объект. Что именно это было, неизвестно, но руководство не исключает, что это представители внеземной цивилизации.

 

Недавно представительство американских ВВС сообщило, что сумело сбить некий неопознанный летающий объект, который был замечен над озером Гурон. Этот объект уже стал четвёртым. Российские комментаторы только лишь посмеялись над неустанным желанием Пентагона сделать из этого сенсацию. В этот раз таинственный «НЛО» имел восьмиугольную форму. Как утверждают в пресс-центре Пентагона, все сбитые объекты вполне могут иметь внеземное происхождение.

«Сейчас нельзя вообще ничего утверждать или исключать. Пока мы не можем точно выяснить, что позволяло сбитому объекту держаться в воздухе. По этой причине все подобные цели называют воздушными шарами», — рассказывают глава североамериканского командования ПВО.

Над столь комичной новостью уже успело посмеяться немало знаменитостей. Например, нынешний глава Twitter Илон Маск предположил, что это просто его друзья инопланетяне решили залететь к нему на кружечку пива.

Elon Musk в Твиттере «Don’t worry, just some of my friends of mine stopping by …»

Российские журналисты шутят, что сначала США сбивают шары, потом восьмиугольники, а дальше, видимо, начнут сбивать НЛО в виде советского олимпийского мишки, чтобы уж точно новость завирусилась по всему миру.

«Ну что? Третий пошёл? Эти объекты сбивают опять «где-то» и «как-то», чтобы все точно получили исчерпывающее представление о том, что есть американская ПВО и на что она способна в реальных боевых условиях. Даже за все десять лет холодной войны такого не случалось. Только остаётся спросит, а когда уже этим опытом хоть как-то воспользуются?» — рассуждает в своём телеграм-канале Валентин Богданов.

Вторит ему и русский сенатор Алексей Пушков. Он считает, что в США новая народная забава – сбивать НЛО.

«Всё что угодно, только бы отвлечь народ от насущных проблем, касающихся террориста Байдена, подрыва «Северного потока», убийственных вакцин и т.д. Подождите, как к конфликту с Китаем США приблизится, так и полноценную внеземную цивилизацию обнаружат, не меньше».

Самое интересное, что версию, выдвинутую Пушковым, подтверждает заявление, которое выдвинуло командование североамериканской ПВО. Хоть и непрямо, но тут сообщили, что на самом деле и представления не имеют, по чему палят. Может, сбивают тарелки, а может и что-то другое. Если вообще сбивают, а не пытаются действительно сместить вектор внимания в другую от реальной обстановки сторону.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Дина

    Вообще неизвестно-что именно сбивают сейчас по всему миру. Может это НЛО, а может и китайские разведывательные аппараты. Если это НЛО-нам правды не скажут. Ну кто же будет делиться подобной информацией. Если это китайцы-то опять же все промолчат. Так мир и не узнает-что же это было.