Вайкуле считает, что Ахеджакова заслужила уважение и любовь, поэтому не стоит ее трогать

Лайма Вайкуле полагает, что не нужно устраивать травлю на Лию Ахеджакову, потому что она заслуживает лишь почета и любви.

Лайма Вайкуле

Певица Лайма Вайкуле в последнее время довольно часто выкладывает посты в социальных сетях и продолжает делать высказывания в отношении знаменитостей, покинувших территорию РФ или признанных иностранными агентами. И вот на днях Вайкуле решила защитить Лию Ахеджакову.

В недавнем прошлом Лайма выкладывала посты, посвященные Примадонне отечественной эстрады Пугачевой. В этих постах Вайкуле выражала свое восхищение тому, что Алла Борисовна содержала весь СССР. Когда к Пугачевой начались подозрения в том, что она финансирует украинскую армию, Вайкуле решила встать на ее защиту.

Лайма уверена, что Алла Борисовна не занималась подобными вещами. По мнению певицы, Пугачева сейчас сидит без работы, поэтому у нее и средств нету, чтобы кому-то помогать.

А еще Лайма Вайкуле посвятила время еще одной знаменитости, которую зовут Лия Ахеджакова.

Певица уверяет, что Ахеджакова заслуживает только лишь народной любви и уважения, и нападать на нее не нужно. Лучше помолчать и не трогать действительно талантливых людей. Такое заявление сделала Лайма.

Стоит отметить, что на данный момент у Ахеджаковой начался непростой период в жизни. Как выясняется, она может быть обвинена в государственной измене и объявлена иноагентом. Более подробно про ее состояние рассказал муж Владимир Персиянинов. По его словам, знаменитость сейчас в столице и не хочет покидать Россию. Ей нужно немного времени и успокоиться.

Мария Миронова также беспокоится по поводу морального состояния Лии Ахеджаковой.

По мнению Мироновой, Лия Меджидовна — уникальный и светлый человек. Марии совсем не по душе то, что сейчас делаются попытки обидеть и унизить легендарную артистку. Она уже вошла в историю, известна на всю страну, плевать ей в душу крайне неправильно. Лии Ахеджаковой 84 года, и мы должны уважать ее точку зрения, даже если не согласны с ней. По мнению Марии Мироновой, сейчас люди забыли о чувстве такта и совершают непозволительные вещи.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России