Жалующаяся на жизнь Лия Ахеджакова живет в особняке стоимостью 100 миллионов рублей

Знаменитой актриса Лия Ахеджакова живет в шикарном особняке с мужем и лучшей подругой.

Лия Ахеджакова

В своем роскошном особняке, стоимостью около 100 миллионов рублей Лия Ахеджакова проживает с мужем. Вместе с ними в доме живет лучшая подруга актрисы. Этот факт о знаменитости бурно обсуждается в обществе.

Лию Ахеджакову недавно вынудили уволиться из театра «Современник». 84-летняя актриса постоянно рассказывает в своих интервью, как трудно ей живется, хотя представители СМИ смогли выяснить, что знаменитость живет совсем не бедно. В распоряжении Лии Меджидовны шикарная обстановка в богатом доме, что может быть предметом зависти многих российских звезд.

В последнее время знаменитая актриса обитает в поселке «Московский писатель» с административным подчинением к территории Новой Москвы. Со сталинских времен сюда заселялись сотрудники МИД высокого ранга и артисты. Исследователи утверждают, что в советские времена между обитателями элитного поселка было нормой общение на иностранном языке.

Любопытная деталь: кроме молодого мужа Владимира Персиянова, с Лией Ахеджаковой много лет живет близкая подруга Алла Будницкая.

Лия Ахеджакова с подругой

Актрисы давно и крепко дружат, очень тепло относятся друг к другу. Обозреватели Woman.Ru выяснили, что обе актрисы приняли решение объединить силы и средства, чтобы построить совместный особняк. Такой проект стоил около 100 миллионов рублей и продолжался долгие годы тяжелых усилий. Дружбе актрис такая проверка прочности не повредила. Им приходилось вместе решать вопросы строительства и вкладывать собственные накопления от выступлений на концертах и съемках. В настоящий момент, когда дом мечты давно выстроен, Ахеджакова и Будницкая счастливо делят одну крышу над головой.

Особняк Лии Ахеджаковой

Многие звезды сейчас критикуют Россию, но в отличие от них, Лия Меджидовна выезжать из страны не собирается. Это значительно лучше, чем в почтенном возрасте совершать попытки прижиться на новом месте.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Чтобы ни говорили, но Ахеджакова за столько лет службы в театре в России достойна прожить не бедную старость. Зря заслуженную артистку не дают.