Сбежавший из России Даня Милохин остался без денег

Бывший кумир молодёжи Даня Милохин, сбежавший из России в США, находится в весьма непростом положении. Научился он за свою жизнь снимать тиктоки, но не откладывать деньги.

Даня Милохин

Бывший кумир российской молодежи тиктокер Даня Милохин живёт на подачки от своих друзей. Юноша, вольготно живший в России и не знавший бед, не привык откладывать и экономить деньги. Теперь же на его счетах в России осталось всего около 400 тысяч. Ничтожная сумма для аппетитов Милохина, переехавшего в США.

О своих трудностях молодой человек рассказал в подкасте Bugatti podcast и, естественно, сразу же в комментариях на него посыпалось множество вопросов от фанатов. Казалось бы, с тех пор, как Милохин находился на пике своей популярности и эпатировал публику, прошли годы, однако и в этот раз юноше удалось шокировать своих куда более скромно живущих поклонников.

Сначала Милохин перебрался в Эмираты, затем жизнь у него там не задалась и он отправился в Америку. Но и там Милохина ждали отнюдь не самые приятные реалии. На его родине его вычеркнули из всех контактов, с ним порвали все связи. Доход у него сократился до нуля, как сам он сообщает. Из того, что осталось на счетах можно наскрести максимум полмиллиона рублей, что для вольготной жизни в Новом Свете ничто. Так что незадачливому блогеру приходится жить на подачки от друзей, которые, как понятно, оказались куда предприимчивее и смышлёнее (или кто-то в их окружении оказался смышлёнее).

Судя по тому, как Милохин сообщил о финансовой помощи, он принимает это как должное, ведь как его талант можно погубить? Что ж, остаётся только наблюдать за развитием ситуации. Что лопнет раньше: счета Милохина в России или терпение его более состоятельных друзей – вопрос.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    А всё это вполне стоило ожидать. Пудрить мозг своими роликами нашей молодежи, зарабатывали на этом деньги. А чуть что, так Россия оказалась плохая. Вот пусть теперь поживёт и подумает, где лучше и где его Родина. А нам без этого «добра» только лучше.

  2. Ирина

    Милохин думал, что его кривляния всем и везде сильно нужны, а по факту оказался и не нужен вовсе. Хорошо, что друзья помогают, но вечно это не продлится. Посмотрим.