Анфиса Чехова призналась, что не видит в измене мужчины ничего плохого

Анфиса Чехова призналась, что не видит в измене мужчины ничего плохого. Она готова прощать измену своему избраннику, но на определенных условиях.

Анфиса Чехова

Анфиса Чехова призналась, что не видит в измене мужчины ничего плохого. Она готова прощать измену своему избраннику.

Телеведущая Анфиса Чехова заявила, что не считает измену любимого мужчины чем-то плохим. Однако, измену своему избраннику она готова прощать лишь при определенных условиях. Звезда призналась, что если мужчина полностью выполняет все свои обязанности по отношению к ней, то никаких претензий при измене с его стороны у неё не будет.

Российская знаменитость на Ютуб-канале «Первый женский федеральный» поделилась своими соображениями насчёт этой непростой темы. Супружескую неверность мужчины, по её мнению, в отношениях двух любящих людей, она готова прощать в случае, если он полностью удовлетворяет все её потребности.

«Для многих мужчин измена — справление нужды. Не встречала мужчин, которые не изменяют. Считаю так: если мужчина закрывает твои потребности в сексе, в финансах, ласке, нежности, внимании, восхищении, времени, и если при этом он где-то гульнул, ну и чёрт с этим», — откровенно высказалась телеведущая.

Чехова уверенно заявила, что в мире не существует мужчин, который хотя бы раз не изменял своей партнёрше в интимном плане. Телезвезда сказала, что не придаёт этому никакого значения, так как считает это нормальным явлением. Если избранник удовлетворяет все потребности женщины в сексе, в материальном плане, если он продолжает быть ласков, нежен и внимателен, но при этом чуть где-то «загулял» на стороне, то звезда не придаст этому никакого значения.

Тем не менее, Анфиса отметила, что если её избранник не будет выполнять, хотя бы одно из её требований и заставит почувствовать себя в чем-то обделённой, то её отношение к измене будет полностью отрицательным.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Никогда не поверю, что измена любимого мужчины пройдет для женщины бесследно. Бесспорно, если мужчина женщине дорог и любим ею. Если же нет, то можно и на стороне найти.