Против Филиппа Киркорова и Ксению Собчак Евросоюз планирует ввести санкции

Ксению Собчак и Филиппа Киркорова больше не пустят в страны Европейского содружества. Роман Худяков, прокомментировал эту новость в своем Телеграм-канале.

Филипп Киркоров и Ксения Собчак

В Брюсселе заявили, что Евросоюз подготовил новый пакет антироссийских санкций, который планируется ратифицировать к годовщине начала СВО в России. Информационный вестник «Euractiv» сообщил о новых изгоях стран Евросоюза. Среди прочих «несчастных» российский исполнитель эстрадных песен Филипп Киркоров и теледива всея ТВ Ксения Собчак.

Роман Худяков, депутат Государственной думы в ленте своего телеграм-аккаунта поведал, что на данный момент, уже заблокированы все банковские счета Ксении Собчак и Филиппа Киркорова за рубежом, а границу для них закроют после того, как новый санкционный пакет вступит в силу.

Российский депутат с сарказмом и иронией прокомментировал в Телеграм эту сегодняшнюю новость.

«Ну и прекрасно. Что нашему королю-поп делать в Майами? Да и Ксения пусть сидит дома, в российском телевизоре – тут от них больше пользы. Пусть отдыхают на Алтае, а дачу построят в Крыму», — съязвил член партии «Достойная жизнь».

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Нажили себе счета и имущество, а тут раз взяли и лишили их его. Только наша страна не лишает также тех, у кого есть что-то в нашей стране, а зря. В любом случае, будь то медийная персона или нет жалко, когда отнимают то, что у тебя было.