Платье могло просто лопнуть: Меган Маркл в очередной раз допустила модный провал

Меган Маркл достаточно часто совершает серьезные ошибки в стиле нарядов для появлений на публике. Когда-то жена принца Гарри надела платье, которое заметно сдавливало все ее тело.

Меган Маркл

Как утверждает автор блога про британскую королевскую семью Стася Исакова, у Меган Маркл не всегда получается следовать тенденциям моды. Часто ее наряды вызывают у публики отторжение: никакого вкуса и стиля. Например, так произошло в 2019 году.

Меган Маркл чуть не выскочила из платья

Тогда герцогиня Сассекская, которая не любит носить определенные предметы одежды, выбрала крайне неудачный наряд. И здесь речь шла не про отказ надеть бюстгальтер или колготки, тут все было серьезнее. Жена принца Гарри еще не вполне пришла в себя после родов, и вот она появляется на публике, не подумав о том, как будет выглядеть ее наряд.

«Меган присутствовала на премьерном показе киноленты «Король лев». Герцогиня Сассекская появилась в обтягивающем черном платье. Было заметно, что это платье сдавливало все ее тело, в частности, грудь и шею. Чувствовалось, что вот-вот — и платье может лопнуть на Меган. Девушка совершенно не подумала о том, что габариты ее тела стали другими», — рассказала Стася Исакова.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России