«Обманчиво-эластичная» эротика голливудских звёзд

Согласно устойчивому стереотипу эротика, а точнее «пожизненная» стройность  звёзд Голливуда достигается ими благодаря активному образу жизни, правильному питанию и регулярному употреблению важных биодобавок. Оказывается, иногда американские актрисы попросту имитируют «эро-худощавость», используя утягивающее бельё. Недавний тому пример – Дженнифер Гарнер.   

Jennifer Garner has a wardrobe malfunction at the 'Alexander and the Terrible, Horrible, No Good, Very Bad Day' Premiere

Понятно, что сами звёзды не афишируют такие примитивные приёмы достижения эффекта стройности, и такое становится достоянием общественности только случайно.

Например, во время очередной фотосессии в рамках лос-анджелесской премьеры новой комедии «Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день» 42-летняя актриса Дженнифер Гарнер (супруга Бена Аффлека), известная по фильму  «Перл-Харбор» и сериалу «Шпионка»,  неожиданно оказалась в неловкой ситуации, и «весь мир» смог убедиться, что, эта, в принципе, на самом деле довольно эффектная и выглядящая явно моложе своих лет женщина  носит  утягивающие панталоны.

Что впрочем вполне гармонирует с её стройными ножками, идеальными пропорциями  фигуры и лучезарной улыбкой.

На «мероприятии» актриса появилась  в роскошном чёрном платье с разрезом на подоле. Дополняли немного аскетичный образ артистка клатч с серебристой вышивкой и туфельки на платформе.

И вот во время съёмок на красной дорожке Дженнифер неловко задела сумочкой разрез на юбке и явила окружающим «не запланированную» к показу деталь туалета – те самые эластичные штанишки телесного цвета (из спандекса), которые искусственно «стройнят» фигуру в области талии и бёдер.

Jennifer Garner has a wardrobe malfunction at the 'Alexander and the Terrible, Horrible, No Good, Very Bad Day' Premiere

Вероятно, звезда Голливуда таким наиболее простым способом хотела обмануть «общественность» под градом недавней критике со стороны американской прессы, упрекавшей её в том, что фигура её настолько «не в порядке», будто она беременна.

В общем, Дженнифер ‎Гарнер в очередной раз подтвердила, что утягивающее бельё является секретом «стройности» многих кинодив, в разное время замеченных в его ношении. К ним относятся Камерон Диас, Ким Кардашьян, Келли Осборн; «спандекосом» однажды «свенркнула» даже «худышка» Ева Лонгория.

Так что сколько бы ни говорили эти звёзды о «низкокалорийных диетах» и своей любви к фитнесу, главным их «оружием» в борьбе с некстати выпирающими «животиками» по-прежнему остается «старый добрый» Spandex, временами конфузливо выглядывающий из-под звёздных подолов.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России