Михаил Хазин рассказал про козырь в рукаве Путина

Он считает, что обеспечить рост экономики в стране поможет тотальная зачистка от либералов. По его наблюдениям, они являются той силой, которая противодействует росту собственного производства.

Михаил Хазин рассказал про козырь в рукаве Путина

России не грозит ухудшение социально-экономических условий, — уверяет экономист Михаил Хазин. Проанализировав сложившуюся ситуацию, он пришел к выводу, что у Владимира Путина на руках есть сильный «козырь», который «побьет» либералов и тем самым приведет страну к выигрышу.

По мнению Хазина, президент вынет его из рукава только при дестабилизации существующей ситуации. Он уверен, что это сильное средство, которое быстро переломит тенденцию к ухудшениям в стране и сделает ее экономику сильнее, пишет издание Deita.

Как пояснил экономист, для позитивных изменений достаточно нейтрализовать либеральные силы. Увольнение всех последователей данного течения, с его точки зрения, даст толчок к модернизации производства и значительному росту внутренних инвестиций. А это, по его наблюдениям, на сегодняшний день самое большое препятствие на пути у стабильного социально-экономического развития России. Но после того как оно будет устранено, наконец, станет возможной реализация любых программ по импортозамещению. Останется лишь принять соответствующее политическое решение. Как только оно будет озвучено властью, и либералы прекратят свое существование, процесс бурного роста российской экономики уже будет не остановить.

В целом, Михаил Хазин назвал уничтожение либерализма «грамотным и эффективным» инструментом.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России