Как Филипп на родине влип: Киркорова в Болгарии обвиняют в мошенничестве и уклонении от налогов

По сути, российский «король-ПОПа» пойман за руку болгарским фондом по борьбе с коррупцией. Данная организация уже предоставила необходимые доказательства противоправной деятельности звезды, ударившейся в бизнес, так сказать, за кадром.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Правда, пока «дело Киркорова» находится именно в досудебной стадии. То есть, у певца ещё есть возможность быстренько исправиться и оправдаться. Однако, эстрадный исполнитель со свойственной ему горячностью отрицает, что совершал аферы с недвижимостью. В частности, он, якобы, НЕ скупал апартаменты в неком элитном жилом комплексе в качестве физического лица и, соответственно, НЕ перепродавал недвижимость уже как юридическое по более высокой цене.

Что ж, как известно, судиться господин Киркоров любит, как и регулярно подавать поводы к разбирательствам, включая неприкрытое хулиганство. Как и следовало ожидать, вслед за нанимателем юристы певца также утверждают, что все коммерческие начинания Филиппа Бедросовича носят исключительно законный характер. Хорошо бы, что бы так, а то и без того бедная на настоящие таланты российская эстрада, говорят, может лишиться короля надолго. Тогда РОР-кумир запоёт по другому и вовсе не на сцене …0

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России