В Казахстане будут обсуждать все актуальные проблемы строительной индустрии стран ТС

В столице Казахстана Астане в начале декабря состоится Евразийский строительный конгресс, который должен будет стать самым первым масштабным мероприятием данного сектора экономики Евразийского Союза.

тс

Учредителем данного мероприятия является Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан. Организует и проводит Конгресс казахстанская выставочная корпорация КазЭкспоСервис».

Участвовать в мероприятии будут представители всех строительных структур и организаций стран ЕАЭС – директора государственных компаний, руководители профессиональных ассоциаций и союзов, представители собственно проектных и строительных организаций, производители строительной техники, оборудования и материалов, а также представители разного рода финансовых организаций и страховых компаний.

Одной из ключевых тем конгресса будет искусство рекламы и продвижение строительных услуг на рынке. В условиях жесткой конкуренции реклама приобретает первостепенное значение в строительном бизнесе. Качественные и эффективные рекламные услуги для строителей предлагают, например, здесь.

По задумке учредителей и организаторов, данный конгресс должен будет стать первой эффективной площадкой для того, что все участники рынка из разных стран ЕАЭС могли сверить свои позиции по всем ключевым вопросам экономики, обсудить разные актуальные проблемы и выработать новые единые варианты развития строительной индустрии России, Беларуси и Казахстана. Также в программе мероприятия предусмотрено обсуждение вопросов подготовки к международной выставке «Експо-2017», которая состоится в Казахстане.

По словам экспертов, в последние годы в Казахстане строительная индустрия демонстрирует убедительную положительную динамику, уверенно восстанавливая утраченные во время кризиса 2008-2009 годов позиции. На сегодня строительство является одним из самых бурно развивающихся и значимых секторов экономики Казахстана.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России