Онлайн-кредитование

Получение кредита через интернет сегодня становится все более популярным способом поправить свое финансовое положение. Получить кредит онлайн можно как в обычном банке, так и в интернет-сервисах, предоставляющих финансовые услуги.

Онлайн-кредитование

Для получения денег посредством онлайн-кредита сначала составляется договор между кредитной организацией и заемщиком. Поскольку риск невозврата денежных средств от заемщика в таком виде кредитования намного выше, чем при обычных финансовых услугах, предоставляемых банками, то онлайн-сервисы придают значение некоторым дополнительным условиям.

Во-первых, портал Кредиты Онлайн обязательно проверяет уровень деловой активности клиента в Сети. Попросту говоря – будет проверяться, как часто клиент в принципе пользуется своим кошельком или расчетным счетом, какими суммами он оперирует, какой статус пользователя имеет. Кроме этого, так же, как в обычном банке, в интернете обязательно проверяется кредитная история заявителя. Обязательно будет проверяться достоверность информации, предоставленной клиентом о самом себе. Обычно онлайн-кредит выдает не сам сервис, а его пользователи, и каждый из них самостоятельно решает, какую сумму, на каких условиях и на какой срок выдать.

Онлайн-кредитование имеет несколько преимуществ. Во-первых – экономится время, т.к. для этого не надо обивать пороги банков, стоять в очередях, вести переговоры, собирать необходимые документы. Все делается дома, за компьютером. Рассмотрение заявки в обычном банке занимает от нескольких дней до нескольких недель, а в Сети подать заявку можно за пару минут. Второе преимущество – через интернет можно оформить заявку сразу в несколько банков, после чего, в случае получения нескольких положительных ответов, можно выбрать наиболее для себя подходящий.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Анастасия11

    Очень даже неплохо для активных людей. Деньги же нужны всегда и в онлайн-кредитовании их можно быстро получить. Очень удобно и не занимает много времени. И самое главное, что ходить никуда не надо. При возможности надо будет попробовать.