Депозитные вклады в банке PlatinumBank

Среди современных клиентов банка выгодное вложение средств является очень актуальной тенденцией. Это неудивительно, поскольку благодаря выгодным депозитам удается вкладывать средства и получать неплохую прибыль за определенные сроки. PlatinumBank предлагает своим клиентам открыть депозит в гривне. В 2014 году специалисты разработали различные привлекательные программы, которые наверняка будут интересны клиентам. Каждый желающий имеет возможность открыть депозит как в национальной валюте, так и в долларах.

Депозитные вклады в банке PlatinumBank

Особенности гривневых депозитов от PlatinumBank

Клиенты могут открыть депозит в гривне под 24% годовых. Сумма вклада начинается от 1000 гривен. Чем больший срок вклада, тем выше процентная ставка. Минимальный срок депозита составляет 3 месяца по процентной ставке 22,5%. Максимальный срок вклада — 18 месяцев с процентной ставкой 24%. Выплата и начисление процентов осуществляется ежемесячно. Автоматическая пролонгация возможна до трех раз.

Долларовые депозиты от PlatinumBank

Что касается депозитных вкладов в долларах США, договор может быть составлен на 3, 6, 12 и 18 месяцев. Ставки в таком случае возрастают соответственно: 11%, 11,5%, 11,5%, 11,5%. Многие вклады обеспечивают свободный доступ к средствам, бессрочное хранение своих доходов, а также получение неплохого дополнительного дохода.

В зависимости от планов на будущее клиенты банка PlatinumBank имеют возможность подбирать идеально подходящие условия. Например, если необходимо накопить определенную сумму на обучение, отпуск или ремонт, можно вложить средства, открыв депозит «Бажане збільшення». Этот вклад дает возможность пополнять счет при необходимости.

Если клиент желает не только накапливать, но и снимать средства, при этом иметь к ним свободный доступ, в таком случае будет выгоден депозит «Вільні кошти». Он как нельзя лучше позволяет балансировать личные доходы и расходы. При снятии накопленных средств все накопленные проценты будут сохранены. Для того, чтобы ознакомиться со всеми особенностями депозитных программ, достаточно обратиться за помощью к специалистам PlatinumBank в любом отделении в городе Киев. Они проведут полноценную консультацию и помогут определиться с выбором.

Помимо депозита, клиентом может быть оформлена кредитная карта в Киеве дает возможность посетить отделение банка в любое удобное время. Не только столица, но и вся Украина имеет на своей территории множество отделений финансового учреждения PlatinumBank. Поэтому, с оформлением кредитных карт, открытием депозитов проблем возникнуть не может.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России