Российские банки предоставляют услуги по онлайн-регистрации ООО

Рынок банковских услуг в России находится в состоянии нестабильности, которая подогревается жесткой конкурентной борьбой. В условиях отсутствия ликвидности кредитным организациям приходится искать новые, нестандартные способы привлечения клиентов.

Российские банки предоставляют услуги по онлайн-регистрации ООО

В частности, некоторые банки запустили новые сервисы, которые предоставляют онлайн-услуги по регистрации индивидуальных предприятий и ООО. В течение последнего года сразу три банка стали предлагать такие услуги. Теперь для регистрации своего предприятия достаточно зайти на сайт банка и выполнить необходимую процедуру. При помощи банковских онлайн-сервисов доступна регистрация новой компании в любом регионе России, в том числе регистрация ООО в Краснодаре.

Совместно с теми фирмами и компаниями, которые занимаются регистрацией фирм, некоторые крупные банки разработали собственные уникальные сервисы, которые оказывают начинающим предпринимателям всю необходимую помощь в деле сбора документов для регистрации собственного бизнеса. Кроме сбора документов сервис предоставляет возможность заключить  трудовой договор с руководителем предприятия, а также составить приказ о его вступлении в должность. Здесь же можно сразу получить необходимую информацию обо всех услугах, продуктах, акциях, которые проводит и предоставляет банк. Также можно подать заявку на открытие собственного счета в банке – это обязательная процедура для всех юридических лиц.

В сервисах некоторых других банков предпринимателям достаточно ввести в программе все свои индивидуальные данные. Программа сама их проверит и подготовит необходимые для регистрации документы. После этого клиент должен зарегистрировать свою фирму в налоговой службе, после чего банк откроет клиенту личный счет и подключит к специальной программе удаленного обслуживания. Все эти услуги предоставляются клиентам совершенно бесплатно.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России