Openteck – украинские металлопластиковые окна

Металлопластиковые окна Openteck производятся на фабрике, которая находится в Херсонской области, г. Каховка. Изначально компания зарекомендовала себя, как отличный производитель отливов и подоконников. Однако позже она расширила сферу своей деятельности и сегодня многие покупатели имеют отличную возможность купить металлопластиковые окна по доступной цене.

Openteck – украинские металлопластиковые окна

Компания изготавливает качественные и надежные профили, которые обладают целым рядом положительных характеристик, а невысокая цена является большим преимуществом для многих потребителей.

Основные свойства профильной системы Openteck:

  • экологичность;
  • высокая прочность;
  • противоударные качества;
  • низкая степень горения, что обеспечивает противопожарные свойства;
  • долговечность – до 50 лет эксплуатации.

Компания Openteck имеет все необходимые сертификаты на производство своей продукции, гарантируя их высокое качество и соответствие принятым нормам.

Окна Openteck Elit – особенности профиля

Одна из производственных серий компании – металлопластиковые окна Openteck Elit. Эта профильная система оснащена 5 камерами и имеет 70 мм монтажной ширины. С ней можно использовать одно и двухкамерные стеклопакеты, максимальная ширина которых 32 мм.

Окна имеют качественные уплотнители, которые обеспечивают их герметичность, а также характеризуются высокой устойчивостью к статическим нагрузкам. Это значит, что данные конструкции способны выдерживать даже сильные порывы ветра и их можно применять в высотных зданиях на верхних этажах. Конструкция окна очень прочная благодаря качественному армированию, которое исключает возможные перекосы. Украинские окна Openteck обеспечивают хороший уровень шумовой и тепловой изоляции.

По своему внешнему виду данные металлопластиковые окна приближаются к продукции известных немецких марок. Они имеют ровную, гладкую поверхность, а их идеальный белый цвет сохраняется на очень долгое время. Как и изделия Rehau, окна Openteck имеют такие же скосы на 15 градусов, что придает красоты их дизайну.

Если вы решили установить окна Openteck, обращайтесь в компанию «Люкс Окна», которая изготовит для вас качественные конструкции в минимально краткие сроки по приемлемой цене. Компания предлагаем бесплатные услуги замерщика, который также окажет профессиональную консультацию и порекомендует наиболее оптимальный вариант комплектации окон.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России