Смени пароль для новой любви: «Божья коровка» напомнила о себе новым хитом

Группа «Божья коровка» презентовала  новый хит  — «Пароль», как и все предыдущие композиции Воленко заряжающие бодростью и позитивом независимо от темы.   

Смени пароль для новой любви: «Божья коровка» напомнила о себе новым хитом

Успешно существующая на хитовом, «проверенном» временем репертуаре прежних лет поп-рок-группа «Божья коровка», возможно, всколыхнёт память былых почитателей и привлечёт новых поклонников благодаря пополнению творческого арсенала  новым хитом – «Пароль».

Но никаких «шпионских» тем, как можно было бы подумать, песня не касается. Пароль здесь употребляется в «интернетном» стиле – от аккаунта, странички в соцсети и т.д.

А главная мысль – в том, что, если хочешь что-то поменять в жизни, например, найти новую любовь, если старая «не удалась» или себя исчерпала, надо «сменить пароль» — и начать всё с чистого листа.

Примечательно, что супруга лидера группы Владимира Воленко, инструменталистка Наталья Шоколадкина профессионально освоила вокал и теперь мастерски солирует на сцене вместе с мужем. – В «Пароле» всё так и есть.

А уж вдвоём они так «заводят» зал, что даже дамы «40+» готовы без устали отплясывать под «Божью коровку» на танцполе.  И сам Воленко даже в свои 58  — всё такой же бодрый, ничуть не растерявший энергетику с времён незабываемого «Гранитного   камушка».

Видеоклип с «Паролем» опубликован Ютуб-канале группы и в основном содержит кадры концертного выступления, так что хит уже опробован на публике и, как можно судить по реакции зрителей – вполне успешно.

 

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Есть хиты, которые спустя годы услышав, вспоминаешь с теплотой и продолжаешь под них плясать в реальности и в душЕ. Таков репертуар группы «Божья коровка» — молодцы, задор не растеряли.

  2. Ольга А

    как только слышу Божья коровка, сразу в голове крутится гранитный камешек))) но эта песня подняла настроение)))) особенно начало про турка))) хожу и пою…не бери халявное) молодцы ребята! через столько лет не потеряли своих фанатов!

  3. Ольга А

    как слышу Божья коровка, сразу же в голове Гранитный камешек) молодцы ребята, через сколько времени не потеряли своих фанатов! а сейчас хожу и пою…не бери халявнооооеее))) спасибо за позитив