Мария Шукшина призывает к отказу от западных ценностей в российской культуре

Актриса Мария Шукшина призывает к отказу от западных ценностей в российской культуре, которые, по ее мнению, направлены на разрушение семьи и религии. Она выступила на заседании комитета Госдумы и высказала свои взгляды на западную культуру.

Мария Шукшина

Российская актриса и телеведущая Мария Шукшина выступила на заседании комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений за отказ от западных ценностей в российской культуре. Она подчеркнула, что эти ценности направлены на разрушение семьи и религии, а также имеют русофобский характер.

Шукшина считает, что необходимо провести анализ контента, который распространяют телеканалы, а также изучить информацию, получаемую россиянами в театрах, музеях и других общественных местах. Она выступает за сохранение российской культуры и ее традиций.

Ранее актриса заявляла о необходимости остановки зла в мире. По ее мнению, чтобы искоренить данную проблему необходимо объединение сил. Шукшина задумывается о том, какие страны стоят на «темном» и «светлом» полюсах, кто является «главным врагом цивилизации» и на ком будет лежать главная роль в спасении человечества.
Мария Шукшина выступает за сохранение культурных традиций и отказ от западных ценностей, которые считает разрушительными для российской семьи и религии. Она призывает к проведению анализа контента и информации, получаемой россиянами в общественных местах. Актриса также задумывается о необходимости объединения сил для решения мировых проблем.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Давно пора продвигать все российское, не ориентируясь на западное. Слишком много западного нам в уши пихали и искореняли российское тем самым. Пора давно это прекратить!