Мария Шукшина назвала передачи Андрея Малахова «Бездной деградации и отупения»

Инициативу, выдвинутую Валентиной Матвиентко по поводу вручения премии Андрею Малахову, как популяризатору культуры, разнесла в пух и прах актриса Мария Шукшина. Она заявила, что Малахов является одним из тех, кто привёл зрительские массы к отупению.

Мария Шукшина

Недавно Валентина Матвиенко выдвинула инициативу – она предложила выдать Андрею Малахову премию, как деятелю, активно популяризующему народное творчество. Якобы Матвиенко была просто восхищена телепроектом ведущего «Песни от всей души», который является авторским. Однако не все общественные и культурные деятели поддержали данную инициативу.

Например, Мария Шукшина высказалась весьма категорично по поводу этого и заявила, что Малахов уж точно один из последних, кто радеет за культурный рост и популяризацию народного творчества.

«Малахов является одним из тех, кто стоял у истоков этой ужасной эры, в которой мы живём сейчас. Эры полнейшей деградации и отупения зрителя. Нет, он её не открыл, но он всячески её поддерживал, развивал, вкладывался в этот крестовый поход во имя дебилизации. Ложь, грязь, чужое грязное бельё, махинации – что только не лилось на головы зрителей за всё время существования многих его авторских проектов. И после этого ему нужно давать награду?»

Кроме того, артистка назвала передачи ведущего «бездной низкопробной желтизны». Шукшина также добавила, что не понимает, почему в столь непростые для страны времена по ТВ транслируют подобную дрянь, которая разрушает духовно-нравственную опору не только для подрастающего поколения, но и для уже взрослых зрителей.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Марина

    Я тоже согласна с Марией Шукшиной. Пару раз посмотрела эти передачи и больше не захотелось, ничего интересного и нового. Всегда переключаю этот канал и не смотрю, в том числе песни.

  2. Марина

    Полностью согласна с Марией Шукшиной. Такие передачи — полная дебилизация общества ! Вместе с ДОМом 2 , такая же категория, ниже плинтуса.