Какое событие июня 2016 порадует полиграфистов?

В середине июня Москва примет у себя огромную выставку, на которой соберутся все мастера полиграфии. Ежегодный съезд посвящен обзору новинок технологии для рекламного производства. За четыре дня можно будет познакомиться с оборудованием для печатного дела, посмотреть на его работу, узнать особенности и выбрать то, что лучшим образом подойдет для бизнеса.

99b5a8_fba8384056f34d16b30af90e28d6f8e7

В прошлом году подобное событие пользовалось успехом среди профессионалов, так как помогло наладить активные контакты между поставщиками и покупателями полиграфической аппаратуры. Это единственное в своем роде мероприятие, что ставит перед собой такие цели.

Что ждет?

Вторая международная выставка Print Expo.

Когда ждет?

С 14.06 по 17.06 2016 года, с 12.00 до 17.30 ежедневно.

Где ждет?

Москва, Международный выставочный центр «Крокус-Экспо», первый павильон, третий зал.

На что посмотреть?

Выставка объединит производителей разнообразного печатного оборудования и его потребителей. Стенды, мастер-классы, демонстрационные материалы – все это позволит продавцам показать возможности аппаратуры, а покупателям – выбрать лучшее для своего дела.

Общение участников с представителями крупных полиграфических и рекламных компаний способствует налаживанию отношения и заключению выгодных контрактов. Дистрибюторы оборудования, расходных материалов могут открыть для себя новые рынки сбыта, что станет толчком для дальнейшего развития бизнеса.

Посетители своими глазами увидят технологии для широкоформатной печати, на конкретных примерах ознакомятся с работой требуемых устройств. Также смогут обсудить детали с поставщиком, узнать мнение коллег. На основании этого закупить то, что продвинет дело вперед.

Посетить это мероприятие должен каждый полиграфист, который планирует развивать свое производство.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России