Постройневшая Пугачёва «приближала» Новый год на Первом канале новой песней о любви

Концерт на Первом канале в новогоднюю ночь был насыщен вокальными и танцевальными номерами в исполнении множества звёзд нашей эстрады первой величины. В последние минуты старого года в исполнении необычно выглядевшей Аллы Пугачёвой  прозвучала новая прекрасная, мелодичная и содержательная, песня о любви «ТЯНЕТ СЕРДЦЕ РУКИ».

Алла Пугачёва

Ни один новогодний концерт на российском телевидении невозможно представить без «Примадонны» отечественной эстрады – Аллы Пугачёвой.

Особенно это касается Первого канала. Её концертный номер пришёлся на последние минуты  уходящего года, непосредственно перед традиционным поздравлением Президента.

Поклонники вокальной «звезды всех времён» могли полюбоваться на удивление стройной фигурой, казалось бы, сразу помолодевшей Аллы Борисовны, которая исполнила новую песню на музыку Максима Покровского и стихи Михаила Гуцериева «Тянет сердце руки».

АП

Песня была написана авторами на  «вечную» и любимую слушателями тему – любви.

Песня – действительно новая, хотя её премьера состоялась несколько ранее – в октябре 2015 года, в рамках проекта «Новая волна».

Для тех, кто ещё не слышал это вокальное произведение, сообщим, что  «Тянет сердце руки» в «миллионный раз» рассказывает о том, какое это счастье – любовь, как она способна преобразить жизнь любящих и любимых,  а в свете любви простая лачуга выглядит настоящим дворцом.

И Пугачёва ожидаемо, со свойственной ей экспрессией, очень выразительно донесла до слушателей яркое содержание «творения двух М»; показалось, что в исполнении «Примадонны» песня становится жизнью. Впрочем – как всегда!

Ну что же, разве против любви кто-нибудь возражает? – Да будет в жизни каждого в новом году так же прекрасно, как пожелала  Алла Борисовна.

Вслед за «Примадонной» Новости Ру желают всем «года любви»! Целого и полноценного!

https://youtu.be/AUwkuCP_-78

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России