Путин сказал: «Супер!» о театре Калягина

Очень понравился Владимиру Путину московский театр «Et Cetera», на спектакле которого президент побывал в пятницу, 3 июля.   Особенно главе государства пришлись по душе единение сцены и зала и игра Александра Калягина, артиста и художественного руководителя театра.

Путин в театре

По информации электронной версии телеканала ТВЦ, пятничным вечером, 3 июля, президент России Владимир Путин посетил столичный театр «Et Cetera», где вчера давали спектакль «Лица» по юмористическим рассказам А. П. Чехова («Злоумышленник», «На чужбине», «Канитель», «Психопаты», «Дипломат»).

Приглашение на спектакль глава государства получил от художественного руководителя театра, народного артиста России и  председателя Союза театральных деятелей Александра Калягина 2 недели назад во время встречи по делам Союза.

Как высказался В. Путин после просмотра спектакля, постановка ему понравилась. Воодушевлённо воспринял Владимир Владимирович атмосферу театра, при которой  зал и сцена ощущаются единым целым.

А особый восторг вызвала у Путина «гениальная», по его выражению, игра на сцене самого Калягина, который  исполнял в этом спектакле одну из главных ролей.

Калягин и Симонов

Впрочем, президент высоко оценил игру и остальных артистов, участвовавших в спектакле, в том числе народного артиста России Владимира Симонова.

К и С

Недаром же своё впечатление от постановки В.В. выразил словом «супер!».

http://www.youtube.com/watch?v=vp8lZoV0tUc

 

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России