5 выставок в Санкт-Петербурге, которые стоит посетить в декабре

Санкт-Петербург – большой город, в котором постоянно проходит множество интересных событий. Это и концерты, и спектакли, опера и балет, музыкальные представления и, конечно же, выставки. Выставки могут быть как художественными, так и для налаживания контактов в сфере бизнеса. Рассмотрим 5 самых интересных выставок декабря, которые предлагает нам афиша выставок в Санкт-Петербурге.

Санкт-Петербург. Культурно-выставочный центр «Евразия»
Санкт-Петербург. Культурно-выставочный центр «Евразия»

С 4 по 8 декабря в культурно-выставочном центре «Евразия» проходит выставка под названием «Нужные вещи к зиме 2014». По своей сути эта выставка больше напоминает ярмарку, где посетители могут приобрести все необходимое к зиме, а это теплые вещи (в том числе верхняя одежда) и шубы, горнолыжные костюмы и термобелье, косметика, товары для здоровья и даже продукты питания.

С 10 по 11 декабря во ВК «Ленэкспо» пройдет выставка, связанная с деятельностью малого и среднего бизнеса в Санкт-Петербурге. Здесь будет продемонстрирована работа малых предприятий в сфере ЖКХ, производства, инноваций, а также показаны технологии взаимодействия малого бизнеса с государственными структурами. Выставка будет актуальной для всех владельцев собственного дела.

Выставка новогодних подарков
Выставка новогодних подарков

С 11 по 14 декабря в Петербургском СКК пройдет выставка новогодних подарков. Эта ярмарка – главное торговое новогоднее мероприятие в Санкт-Петербурге. Здесь будут представлены новогодние украшения и декорации, елочные изделия, подарки и упаковочные материалы, косметика и парфюмерия, одежда и бижутерия – словом, все то, что можно будет приобрести в подарок.

С 11 по 14 декабря в том же Петербургском СКК пройдет выставка под названием «Gadget Fair Christmas 2014». Здесь будут представлены самые известные производители компьютерной техники, компьютерных сетей и софтов, программного обеспечения и т.д. Кстати, электронную продукцию тоже можно приобрести в качестве подарка.

С 23 по 29 декабря в культурно-выставочном центре «Евразия» пройдет выставка под названием «Подарки к Новому году 2014». Здесь тоже, главным образом, будут представлены подарки и сувениры, украшения и новогодний декор, товары для дома, потребительские товары. Если вы к датам проведения выставки еще не успеете купить подарки родным и близким, стоит отправиться именно сюда.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России