Пусть малыши развиваются под мультики «Весёлой школы» (ещё один мультфильм из этой рубрики)

В удобной, ненавязчивой и привлекательной для малышей «обёртке» — в форме небольших мультфильмов — студия «Весёлая школа» предлагает развивающую форму для самых маленьких детей. Недавно выпущен ещё один симпатичный мультик из этой серии (по секрету — здесь его можно даже … посмотреть).

Весёлая Школа

Сюжет начинается на фоне разноцветного полукруга на лазурном небе под названием «радуга» (и это слово детишкам тоже полезно знать). А «под небом голубым»   есть «поезд скоростной», который везёт ведущую в студию-класс, которая и олицетворяет собой страну познания.

Обычная ведущая – девочка (девушка) Маша — сопровождает, озвучивает «угадываемых» персонажей и даже … подсказывает, кто это. С нею вместе очень увлекательно и весело узнавать названия птиц, запоминать, как они называются и выглядят.

А угадывать под такие красноречивые подсказки Маши – одно сплошное удовольствие.

А те, детки, которые чуть-чуть постарше и уже «буковки» знают, могут попробовать запомнить, как пишутся названия таких знакомых им из жизни «птичек».

Наверное, детям мультик настолько понравится, что они будут просить посмотреть его ещё и ещё «разик». – Ну и правильно. Потому что здесь, как и везде, «повторение – мать учения».

Итак смотрим, учимся, развиваемся вместе!?

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России